Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume in Top-Adresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.737 € (124,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze im beliebten Hafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (105,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Stadttor Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
399 € (39,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Neuer Zollhof
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
349 € (34,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
490 € (61,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
759 € (94,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (41,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete Arbeitsplätze direkt am Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (43,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Arbeitsplätze in bester Lage in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierende und faszinierende Arbeitsplätze am GAP in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (49,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.