Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Bilk
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
***** Investmentpaket (3 Einheiten / 139,79qm) in unmittelbarer Uni-Nähe!*****
Zimmer
5
Wohnfläche
139,79 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familientraum mit Privatgarten und 2 Badezimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Penthouse mit Smart-Home-Ready und mehreren Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung oder Arztpraxis + KFZ-Stellplätze in Bilk *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Balkonwohnung mit individuellem Charakter am Sternwartpark | Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,44 m²
Kaufpreis
733.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Terrassen und viel Platz: großzügige 3-Zimmer-Wohnung in BilK | Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
103,38 m²
Kaufpreis
709.000 € (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und frisch modernisierte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage Nahe der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung über den Dächern von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz schön smart Ihr home!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei*+++Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.