Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern209 Suchergebnisse
1 Zi. Erstbezug mit 5 Sterne Wohnservice in direkter Rheinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,64 m²
Miete zzgl. NK
788 € (26,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 1 Zimmer Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
613,5 € (14,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (16,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement mit Balkon in Düsseldorf-Hamm
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
524,7 € (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles App. mit Einbauküche in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT - KNUFFIGES 1 ZIMMER -APARTMENT MIT SEPARATER WOHNKÜCHE-
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#behomie: Das Zuhause im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (26,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler willkommen - Modernisiert und bahnhofsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
41,89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.