Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern218 Suchergebnisse
Immobilien-Richter: Top - möblierte 1,5-Zimmerwohnung in guter Lage von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
980 € (19,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - möblierte 1,5-Zimmerwohnung in bester Lage von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Herzen von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
548,9 € (9,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und helle Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmerwohnung in Unterblik für sportliche Mieter***4 OG, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Miete zzgl. NK
529 € (9,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Helle und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.