Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
NACHMIETER GESUCHT !!! SCHÖNE 2 ZI/KÜ/DIELE /BAD AB 01.07.21
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
44,53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung - kurzfristig beziehbar - WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
605 € (13,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIE 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Karolinger Platz - neuer Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmerwohnung in Unterblik für sportliche Mieter***4 OG, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Miete zzgl. NK
529 € (9,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.