50 Suchergebnisse
1 2 3 5

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Düsseldorf-City

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
630 (7,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Neubau im Erstbezug: Sehr schöne Wohnung mit Einbauküche in stilvollem Objekt im Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
1.480 (19,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
730 (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung möbliert mit EBK in Friedrichstadt von privat

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
950 (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Stadtwohnung in Düsseldorf - mit zwei Balkonen und Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
690 (13,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

*Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage*

*Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

hochwertig sanierte, helle + ruhige Wohnung mit großem Balkon, Blick über die Dächer, 200 m zur Kö

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

**Sanierte 95 qm mit 3 Zimmern und Balkon in Friedrichstadt**

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.235 (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

3 Zi. mit Südbalkon, super zentral und ruhig!

3 Zi. mit Südbalkon, super zentral und ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
970 (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

3 Raum Dachgeschoss Wohnung in Düsseldorf zu vermieten

3 Raum Dachgeschoss Wohnung in Düsseldorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
495 (8,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5