Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Oberbilk
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Schöne 2,5-Raum Neubau Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Düsseldorf Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
786 € (9,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Oberbilk zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in direkter Nähe zum Bahnhof zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Blick über Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
628 € (9,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmerwohnung*** Wir legen Laminat***Sie tapezieren oder streichen***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Miete zzgl. NK
629 € (12,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt! Komfortwohnung mit Dachbalkon und Wifi in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.