Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Bezirk 4
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
Exklusivität für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
220,49 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadthauswohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
119,3 m²
Kaufpreis
954.900 € (8.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
2.139.000 € (12.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
High End Penthouse mit Dachterrasse und Parkblick im PARKPALAIS Oberkassel
Zimmer
5
Wohnfläche
404 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (11.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION ALBERTUSSEE: Penthouse Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
224,49 m²
Kaufpreis
2.989.900 € (13.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in den Heinrich-Heine-Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (8.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit privaten Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.488.000 € (11.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 4 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112,82 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.633.000 € (12.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.