Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Oberkassel
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
Tolles Ambiente in exklusiver Lage: Repräsentative Eigentumswohnung mit großem Garten in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, und dem Rhein ganz nah: gepflegte 2-Zi.-ETW, offene Küche, SW-Loggia, 2 Bäder, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Belsenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.