Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf-Bezirk 5
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
++Letztes Haus++ Reihenhaus in toller Wohnlage++
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
894.500 € (5.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGES & HOCHWERTIGES ARCHITEKTENHAUS! Entspanntes Flair in Wittlaer!
Zimmer
8
Wohnfläche
343,23 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (8.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp! Einzigartiges Grundstück mit einem zu renovierenden Einfamilienhaus - Neubau möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie sich in eine bevorzugte Lage! Modernes & freistehendes Einfamilienhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES MEHRFAMILIENHAUS - IN DÜSSELDORF ANGERMUND
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & Großzügig - Eine Doppelhaushälfte mit ausreichend Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Düsseldorf-Lohausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
191,47 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe zum Rhein - Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben !! Schicke DHH im Herzen von Angermund mit freier Planung & großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Düsseldorf-Angermund...
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.