Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf-Bezirk 5
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten und Außenschwimmbad in exponierter Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
3.190.000 € (10.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus mit künstlerischer Historie
Zimmer
4
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (11.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
* Einfamilienhaus mit Seele * Ecklage * Blumenviertel Stockum *
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (11.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.