12 Suchergebnisse
1

von Privat: Düsseldorf-Wittlaer-Einbrungen: Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
230
Miete zzgl. NK
1.890 (15,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

attraktive DHH auf ehemaligem Bauernhof

attraktive DHH auf ehemaligem Bauernhof
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Miete zzgl. NK
1.820 (14,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1