2 Suchergebnisse
Zurück

Solide 69,32 m² große DG-Wohnung mit Loggia in Angermund!

Solide 69,32 m² große DG-Wohnung mit Loggia in Angermund!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32
Kaufpreis
310.000 (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Komfortable 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten in der Parkresidenz!

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
345.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück