Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf-Bezirk 6
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Ein- Zweifamilienhaus mit ca. 250 m² Wohn- / Nutzfläche und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Lage: klassisches Reihenmittelhaus, 5 Zimmer, saniertes Bad, Terrasse, Süd-Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
754.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Erweiterungsmöglichkeit u. großzügigem Grundstück zur etwaigen Neubebauung in Unterrath
Zimmer
4
Wohnfläche
115,5 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familienfreundliches Reihenhaus in gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG & MODERN - REIHENECKHAUS in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Verstecktes Stadthaus mitten in Rath
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Carport Nähe Flughafen - dennoch ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Traumhaus: Fertighaus-EFH, 4 Zimmer, 2 Bäder - mit herrlicher Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit großem Garten, Kamin und Einzelgarage in Düsseldorf-Lichtenbroich!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
457,34 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN D´DORF UNTERRATH MIT GROßEN GARTEN ZU KAUFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
799.000 € (13.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.