Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf-Bezirk 6
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
D-Mörsenbroich Renditeobjekt nahe der neuen Hochschule Düsseldorf
Zimmer
26
Wohnfläche
955 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
3.590.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegenes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Rath, Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in gepflegter Wohnlage - Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
204,85 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie für die kleine Familie mit Verwirklichungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- Zweifamilienhaus mit ca. 250 m² Wohn- / Nutzfläche und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Ensemble: Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Laden/Gewerbeanbau sowie 6 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
168,05 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 - Familienhaus * ruhige Lage in Unterrath * ca. 284m² W/NF * Garten * XXL Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
186,32 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
D-Unterrath = Großzügig geschnittenes und lichtdurchflutetes Haus mit Ausbaureserven
Zimmer
-
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Eckhaus in zentraler Wohnlage mit großem Westgarten und Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.