26 Suchergebnisse
1 3

Zuhause am grünen Stadtrand Düsseldorfs - ab sofort bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
399.900 (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Komfort genießen im neuen Zuhause

Komfort genießen im neuen Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23
Kaufpreis
399.900 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnen in den Lavendelhöfen

Wohlfühlwohnen in den Lavendelhöfen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23
Kaufpreis
415.900 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Attraktive und bezugsfertige Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
424.900 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen in dieser modernen Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
429.900 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath

Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81
Kaufpreis
434.900 (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse

Moderne Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,95
Kaufpreis
449.900 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Komfort genießen im neuen, bezugsfertigen Zuhause

Komfort genießen im neuen, bezugsfertigen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
449.900 (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,62
Kaufpreis
449.900 (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Kuschelige, bezugsfertige Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Kaufpreis
469.900 (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3