45 Suchergebnisse
1 2 3 4

Charmante, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Charmante, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Kaufpreis
474.900 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen

Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Kaufpreis
379.900 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Komfort genießen im neuen Zuhause

Komfort genießen im neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
333.900 (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Vermietetes Pflegeapartment in Düsseldorf zu kaufen

Vermietetes Pflegeapartment in Düsseldorf zu kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,05
Kaufpreis
180.000 (8.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Deluxe Apartment

Deluxe Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
135.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4