Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Unterrath
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Schöne, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
213.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.300 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,36 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.