Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 6
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes 2-Zimmerapartment ca. 57m²
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (23,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige hübsch eingerichtete 2-Zimmer- Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
890 € (20,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf der Hörder Straße***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu! ERSTBEZUG nach Kernsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges, helles Apartment mit Balkon ab 1.7. oder 1.8.21
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment nahe Hochschule-Campus Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Einzimmerapartment in Düsseldorf Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
668 € (15,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.