Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Gerresheim
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in zentral Düsseldorf Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Gerresheim mit 2 großen Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim: Sehr schöne top renovierte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung mit modernem Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gut ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie zu, bevor es zu spät ist!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
647.000 € (8.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.