Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Eller
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
vermietete 3 Zimmer Wohnung Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Düsseldorf Eller inklusive Einbauküche und Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Investieren Sie jetzt! Top Wohnung in Eller Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
331.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestbalkon und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubau: moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
412.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau zentrumsnah in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.