43 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 5

Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf

Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
420 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Apartment mit Balkon und Wifi in einer sehr gepflegten Wohnanlage in Düsseldorf Unterbach

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
895 (22,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Apartment inkl. Küche und optional TG-Stellplatz!

Saniertes Apartment inkl. Küche und optional TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Miete zzgl. NK
435 (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

*****KOMPLETT SANIERT UND AB SOFORT VERFÜGBAR! CHARMANTE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****

Zimmer
1
Wohnfläche
33,76
Miete zzgl. NK
650 (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Schicke, teilsanierte 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon im 4 Stock ohne Fahrstuhl, Düsseldorf Eller

Schicke, teilsanierte  2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon im 4 Stock ohne Fahrstuhl, Düsseldorf Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23
Miete zzgl. NK
477 (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Hochwertige Ausstattung! Sanierte 2-Zi-EG-Whg mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
62,13
Miete zzgl. NK
940 (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Helle, ruhig gelegene 2 Zi-Whg. KEIN Balkon, mit Wohnküche, 3 min. zur U75

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
470 (7,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

5645: 2 Zimmer-Sonnenwohnung mit Traumblick in die umliegenden Gärten

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
860 (10,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
590 (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Hallo Düsseldorf!

Hallo Düsseldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
611 (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 5