43 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 5

Apartment with balcony and wi-fi, in a very well-maintained residential complex in Düsseldorf’s Unterbach district

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
895 (22,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Apartment inkl. Küche und optional TG-Stellplatz!

Saniertes Apartment inkl. Küche und optional TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Miete zzgl. NK
435 (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

*****KOMPLETT SANIERT UND AB SOFORT VERFÜGBAR! CHARMANTE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****

Zimmer
1
Wohnfläche
33,76
Miete zzgl. NK
650 (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf

Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
420 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Hochwertig sanierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Eller

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.320 (20,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Möblierte Neubau Wohnung zum Erstbezug im ruhigen Düsseldorf Unterbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.340 (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstklassig möblierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Eller

Erstklassig möblierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.680 (26,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
620 (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Möblierte 2-Z.Wohnung mit Einbauküche und Ankleidezimmer

Möblierte 2-Z.Wohnung mit Einbauküche und Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
695 (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Eller

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit  Wannenbad in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
570 (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 5