Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Bezirk 9
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung mit eigenem Garten im idyllischen Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Maisonette mit Terrasse & Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnung mit zwei hellen Zimmern zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung für Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
494.900 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern: Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Balkon im kulturellen Düsseldorfer Stadtteil Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
505.900 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittener 3-Zimmer-Neubau mit Balkon in Düsseldorf-Benrath - Top Renditepotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
508.900 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.