Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Benrath
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Gut geschnittene, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
329.900 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung in Benrath zur Eigennutzung --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Penthouse mit rundum Terrasse in erster Reihe am Schloss Benrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegene 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
798.500 € (8.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.