Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
TOP Lage - Gewerbefläche/Büro/Praxisräume in Düsseldorf Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
640 € (14,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Berliner Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
839 € (104,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (73,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 1.970 m² Büro, Objekt 1535
Zimmer
-
Nutzfläche
2.033 m²
Miete zzgl. NK
31.505 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Lagerflächen in Flughafennähe
Zimmer
-
Nutzfläche
10.779,95 m²
Miete zzgl. NK
19.485 € (1,81 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in Reisholz
Zimmer
-
Nutzfläche
354 m²
Miete zzgl. NK
3.717 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros/Praxis im Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.401 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibel nutzbare Büro-/Praxisfläche mitten in Pempelfort
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal ausgestattete Büroräume in der Königsallee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (81,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen nahe Brehmplatz *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.677 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.