Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern289 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze in Dusseldorf, Spaces Kennedydamm
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtual Office: Professionell und sicher von zu Hause arbeiten *EXKLUSIVE RABATTE*
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
64 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in DUSSELDORF, Spaces Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-IN für Ihr Business. Schlagen Sie schnell zu!
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (60 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroplätze und Büroräume an einer renommierten Adresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
726 € (103,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Arbeitsplätze im Fürstenwall zu mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
275 € (34,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking & moderne Büroräume im Startup Inkubator - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
250 € (31,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
759 € (94,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros und Arbeitsplätze in modernem Coworking Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (40 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierende und faszinierende Arbeitsplätze am GAP in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (49,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.