Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
*EINMALIGE CHANCE* Gewerbeeinheit für u.a. genehmigten Tagespflegebetrieb in Düsseldorf Unterbach
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
3.990 € (9,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis - zwischen 52 und 194 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.333 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro mit einladender Fensterfront an renommierter Adresse
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
1.055,91 m²
Miete zzgl. NK
29.565,48 € (28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Gewerbe- / Bürofläche in extrem zentraler Lage mit Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Bürofläche in Bahnhofsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.728 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Seestern
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (70,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe ISS Dome: Renovierte Gewerbefläche / Bürohaus in Düsseldorf-Oberrath !
Zimmer
-
Nutzfläche
347 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Barrierefrei* Hochwertige Praxis & Bürofläche im Ärztehaus Holthausen Center
Zimmer
-
Nutzfläche
283,74 m²
Miete zzgl. NK
3.688,62 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in DUSSELDORF, Spaces Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
2.266 € (151,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.