Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern263 Suchergebnisse
Büroräume mit Einzelhandelsfläche zur Miete. Moderne Büroausstattung. Viel Platz zum günstigen Preis
Zimmer
-
Nutzfläche
867 m²
Miete zzgl. NK
13.221,75 € (15,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Büroplätze in top Innenstadtlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
792 € (72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapelmannhaus _ großzügiges Einraumbüro
Zimmer
-
Nutzfläche
543 m²
Miete zzgl. NK
598 € (1,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze im beliebten Hafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
490 € (61,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Ausstellungsflächen Nähe Bilker Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumgebäude im Umfeld eines modernen Gewerbeparks
Zimmer
-
Nutzfläche
264 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloß Elbroich - Heye Haus (Hauptgebäude) - Einheit I
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
583 € (6,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.625 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexible Arbeitsplätze in Dusseldorf, Spaces Kennedydamm
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte Büroräume mitten in der Innenstadt zu vermieten!- provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.492 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.