Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Großraumbüro in Dusseldorf Stadttor Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
4.696 € (104,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroräume in idealer Lage zum Flughafen Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloß Elbroich - Heye Haus (Hauptgebäude) - Einheit I
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
583 € (6,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Virtual Office und Geschäftsadresse direkt an der Kö in Düsseldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (78,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal ausgestattete Büroräume in der Königsallee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (82,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapelmannhaus _ großzügiges Einraumbüro
Zimmer
-
Nutzfläche
543 m²
Miete zzgl. NK
598 € (1,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Büro am Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.000 €
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroflächen mit sehr guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
574,98 € (7,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Büroflächen in einladendem Gewerbepark zu mieten. Aufzug, modernes Konferenzcenter
Zimmer
-
Nutzfläche
1.028 m²
Miete zzgl. NK
13.364 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Revitalisierung
Zimmer
-
Nutzfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
2.438,1 € (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.