Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
DHH mit Erweiterungsmöglichkeit u. großzügigem Grundstück zur etwaigen Neubebauung in Unterrath
Zimmer
4
Wohnfläche
115,5 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Potenzial und großem Garten in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: Perspektive für Kapitalanleger: Saniertes, vermietetes MFH in ruhiger Lage Ddf.-Oberbilk
Zimmer
23
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: Objekt für Developer mit genehmigter Bauvoranfrage für den Neubau von 40 WE in Düsseldorf
Zimmer
15
Wohnfläche
443 m²
Grundstücksfl.
2.570 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (12.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus 242 m², Ricarda-Huch-Straße in Düsseldorf-Garath, gerne für Kapitalanleger
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familienfreundliches Reihenhaus in gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren: Gepflegtes Renditeobjekt mit 8 Wohneinheiten in bester Düsseldorfer Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
399 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück für 2 - Knusperhäuschen zum Wachküssen in Metzkausen !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Unterbilk
Zimmer
-
Wohnfläche
607 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.820.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.