228 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 23

Reihenhaus mit viel Potenzial in Toplage von Mettmann mit Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
395.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Verstecktes Stadthaus mitten in Rath

Verstecktes Stadthaus mitten in Rath
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
899.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
390.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Junge Doppelhaushälfte mit Stellplätzen & Garten in Gerresheim

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
560.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

D-Kalkum / Nähe Kaiserswerth, freist. EFH, 117m² Wfl., 4 Zimmer, Garage, Garten, Keller, See-Nähe

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
1.198.000 (10.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kalkum
Gefunden bei:

Neubau: Helle Doppelhaushälfte mit Garten und Terrasse!

Neubau: Helle Doppelhaushälfte mit Garten und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,8
Grundstücksfl.
139,5
Kaufpreis
930.000 (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Carport Nähe Flughafen - dennoch ruhig!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
715.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Top Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garten und Sonnenterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
499.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Familienhaus mit Liebe zum Detail

Familienhaus mit Liebe zum Detail
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
685.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Sonniges Traumhaus: Fertighaus-EFH, 4 Zimmer, 2 Bäder - mit herrlicher Terrasse, Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
96,9
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
698.000 (7.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 23