Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garten und Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit viel Potenzial in Toplage von Mettmann mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer 3-Zimmer-Bungalow mit Garten und Ausbaureserve in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,31 m²
Grundstücksfl.
455,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Schöne Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT! Stilvolles Neubau-Lofthaus im ruhigen Innhof mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Traumhaus: Fertighaus-EFH, 4 Zimmer, 2 Bäder - mit herrlicher Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Potenzial und großem Garten in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Rath, Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.