Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Ladenlokal in Unterrath/Grenze Stockum unmittelbar an den Deiker Ho¨fen
Zimmer
7
Wohnfläche
165,5 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: - Geschäftshaus in zentraler Lage - Etablierter Gastrobetrieb - Betreiberwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp! Einzigartiges Grundstück mit einem zu renovierenden Einfamilienhaus - Neubau möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie sich in eine bevorzugte Lage! Modernes & freistehendes Einfamilienhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Haus-in-Haus über 3 Etagen in begehrter Lage im Szeneviertel Medienhafen von Düsseldorf !
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neues Familiendomizil* Modernisiertes Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, Stellplatz, Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
897.500 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Düsseldorf-Medienhafen: Immobilienpaket in erstklassiger Lage - Mitten im Medienhafen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential in exponierter Lage von Düsseldorf - Ludenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe zum Rhein - Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.