826 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 83

Wohnungen in Baugruppe / Baugruppe in Düsseldorf Vennhausen sucht Mit-Wohner*innen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
540.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: 4-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon (Neubau-Erstbezug)

Zimmer
4
Wohnfläche
105,18
Kaufpreis
908.900 (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau zentral in Düsseldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
114,27
Kaufpreis
834.000 (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
446.000 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage

4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
290.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Exklusive 4 Zimmer-Wohnung im Stadtquartier

Zimmer
4
Wohnfläche
92,46
Kaufpreis
829.500 (8.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Familiengerechte 4 Zimmerwohnung

Familiengerechte 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9
Kaufpreis
754.900 (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Charmante Garten-Maisonette-Wohnung im Grünen, schön ruhig!

Charmante Garten-Maisonette-Wohnung im Grünen, schön ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,69
Kaufpreis
779.000 (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

Gut vermietet - Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen

Gut vermietet -  Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98
Kaufpreis
330.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen

Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,28
Kaufpreis
669.900 (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 83