Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
moderne 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide 69,32 m² große DG-Wohnung mit Loggia in Angermund!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort genießen im neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
333.900 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Düsseldorf Eller inklusive Einbauküche und Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete und günstige Kapitalanlage in Düsseldorf Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 40589 Düsseldorf, Adolf-Klarenbach-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Smartes Wohnen im FlinCarré
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETET - 2 Zimmer mit Wintergarten in begehrter Lage am Rhein in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Grundrissaufteilung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.