Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
Modernes und Energieeffizientes Zuhause in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Pempelfort: TOP-sanierte-2-Zimmerwohnung - Nähe Nordstraße - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern wohnen in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
364.900 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim: Sehr schöne top renovierte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung mit modernem Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und neuwertige 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein toller Platz zum Leben-wunderschöne Eigentumswohnung in Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & Einbauküche! Aufzug! TG-Stellplatz! Nähe U79!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3 Zimmerwohnung! - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
370.500 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*RHEINAUEN VOR DER TÜR* Singles und Paare aufgepasst!Modernisierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmer Terrassenwohnung in grüner Lage von Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.