Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,35 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf, 2,5 Zimmer mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Balkon in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage - Attraktiv vermietete Eigentumswohnung in Lörick - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,9% Rendite Schöne Wohnung in der 3. Etage eines 10-Parteien-Haus in zentraler Lage von Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.