826 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 83

Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Weitblick über Düsseldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
208,99
Kaufpreis
3.670.000 (17.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer

4 Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
879.900 (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

MITTEN IN OBERKASSEL - RUHIG GELEGENE VIER ZIMMER AUF ZWEI ETAGEN MIT GROSSER TERRASSE!

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
1.650.000 (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung für Familien in den Paulshöfen

Zimmer
4
Wohnfläche
99,83
Kaufpreis
724.900 (7.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Derendorf (Neubau)

Zimmer
4
Wohnfläche
134,23
Kaufpreis
1.127.000 (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Flingern-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
390.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung zwischen City und Land mit modernster Technik

Zimmer
4
Wohnfläche
124,55
Kaufpreis
996.275 (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Wohnen in VIERZIG549

Wohnen in VIERZIG549
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
719.900 (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen mit viel Raum zur Entfaltung

Exklusives Wohnen mit viel Raum zur Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
154,2
Kaufpreis
1.160.000 (7.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Familientraum mit Privatgarten und 2 Badezimmern

Familientraum mit Privatgarten und 2 Badezimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
800.000 (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 83