Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Tolle Eigentumswohnung in schöner Lage von Pempelfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit offenem Zuschnitt, Schlafzimmer mit Bad en Suite und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hinz&Kunz" 2-Zimmer-Süd-West-Balkon im 4. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
380.000 € (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garten in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETET - 2 Zimmer mit Wintergarten in begehrter Lage am Rhein in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Itter: 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Garagenplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,33 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Itter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Derendorf (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Kaufpreis
493.900 € (8.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.