Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,36 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung in Benrath zur Eigennutzung --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön in Gerresheim gelegene 2-Zi. Wohnung (59 m2) mit TG-Stellplatz für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Itter: 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Garagenplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,33 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Itter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Blick in den Garten! Ruhige 2 Zimmerwohnung mit offener Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.