296 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 30

INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF

INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
209.500 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Renovierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Pempelfort

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
242.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage - Düsseldorf Lörick provisionsfrei

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage -  Düsseldorf Lörick  provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Kaufpreis
259.000 (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath

Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
200.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Kapitalanlage oder Eigennutz in Oberbilk

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
210.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
170.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Provisionsfrei!

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
215.300 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 30