Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Tolles Ambiente in exklusiver Lage: Repräsentative Eigentumswohnung mit großem Garten in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmal trifft Neubau! Geschichtsträchtige Fassade mit neuem Baukörper! Ausbau nach Vorgabe Käufer!
Zimmer
6
Wohnfläche
506 m²
Kaufpreis
7.005.000 € (13.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: Helle 3-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage in Düsseldorf-Lörick
Zimmer
3
Wohnfläche
88,23 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes Neubau-Townhouse mit 5 Zimmern als perfektes Familien-Refugium in Düsseldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
191,81 m²
Kaufpreis
1.500.900 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon und Grünblick! Studio! EBK! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
434.900 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.