316 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 32

KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
267.500 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
259.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Vermietet --- Attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,38
Kaufpreis
248.000 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
236.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision: Gepflegte Kapitalanlage am Forst Garath

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
231.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 96 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 96 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
190.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Endlich: Bezahlbare ETW in Flingern Süd | Bezugsfrei ab 01.10.21

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
250.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78
Kaufpreis
269.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG

Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
218.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Reduziert! Jetzt zur Eigennutzung zuschlagen in guter Lage von Düsseldorf. Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Kaufpreis
274.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 32