Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Sonniges Penthouse vis á vis vom Aaper Wald - provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet --- Attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Balkonwohnung mit individuellem Charakter am Sternwartpark | Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,44 m²
Kaufpreis
733.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Df.-Pempelfort: Attraktive 3,5-Raum-Wohnung in repräsentativem Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.381.380 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG 13: Sonnige Penthouse-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,72 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (9.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre-Eigentumswohnung im energetisch sanierten Mehrfamilienhaus...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung im Herzen von Düsseldorf Oberkassel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
860.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, ruhig und entspannt - helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.