296 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 30

PLATZWUNDER! 3 Zimmer mit Balkon in Düsseldorf Süd

PLATZWUNDER! 3 Zimmer mit Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
279.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT

LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
315.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Sonnig und gut geschnitten - Eigentumswohnung zentral in Benrath - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
295.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
240.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16
Kaufpreis
240.000 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage 3-Raum-Erdgeschoßwohnung in Düsseldorf-Holthausen! Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,45
Kaufpreis
285.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garten

3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
229.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage?

Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Zentrum- Nähe

Kapitalanlage: Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Zentrum- Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
310.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 30