Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Solide 85,49 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 3 hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage * 2 Dachterrassen * Einbauküche * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
729.900 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - selten zu bekommende Wohnung in Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Hochwertige & moderne Wohnung mit Kamin & zwei großzügigen Balkonen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
124,32 m²
Kaufpreis
747.000 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.