Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
669.900 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylife und Ruhe in Einem - Neubauwohnung mit Garten und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
110,77 m²
Kaufpreis
960.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und bezugsfertige Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,85 m²
Kaufpreis
659.900 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in gepflegt Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Dachgeschoss Wohnung in Düsseldorf Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 3 hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Beziehen Sie diese Eigentumswohnung ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
539.900 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage, in ruhiger Lage von Düsseldorf-Wersten, UNI-Wohnpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Richter: 2-Zimmer mit großer Wohnküche und Loggia in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort genießen im neuen, bezugsfertigen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.