Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende DG-Wohnung in kernsaniertem Denkmal an der Kö!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (8.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche und bezugsfertige EIgentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,81 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
+ 10 Min. Fußweg zur Königsallee + 3 ZKDB Balkon mit Blick bis zum 25hours Hotel +
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.