826 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 83

Penthouse über 2 Etagen mit großer Dachterrasse in Düsseldorf - Oberkassel

Zimmer
5
Wohnfläche
225
Kaufpreis
2.790.000 (12.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Top-Lage in D-Ludenberg! Provisionsfrei!

Kapitalanlage in Top-Lage in D-Ludenberg! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,95
Kaufpreis
499.000 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil

Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
131,75
Kaufpreis
899.900 (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Familienwohnglück in den Lavendelhöfen - bezugsfertig ab sofort

Zimmer
5
Wohnfläche
123,97
Kaufpreis
799.900 (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Exklusivität für die Familie

Exklusivität für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
220,49
Kaufpreis
1.850.000 (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

*****Exklusive Gartenwohnung in Düsseldorf-Hamm! Verwirklichen Sie Ihre Träume!*****

Zimmer
5
Wohnfläche
114,75
Kaufpreis
589.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse im Zooviertel

Traumhaftes Penthouse im Zooviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
254
Kaufpreis
2.250.000 (8.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Düsseldorf-Oberbilk: 5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit großer Wohnküche und schöner Dachterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
619.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Modernisierte gut vermietete 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!

Für Kapitalanleger! Modernisierte gut vermietete  4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,18
Kaufpreis
279.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage in Gerresheim - provisionsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,13
Kaufpreis
570.000 (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 83